Sede Administrativa:

Grupo CGI
C/ Salvador Espriu 37, Local 10
08005 Barcelona
T. 935 402 846 – informacion@cgi.es

Delegaciones territoriales:

Comunidad de Madrid, Extremadura, Castilla-La Mancha y Castilla-León

Blas Acosta – bacosta@cgi.es – 649.838.284 / José Manuel del Río – jmdelrio@cgi.es – 689.547.264

Cataluña

Manuel Camps – mcamps@cgi.es – 676.321.188

Baleares

Francisco Periñán – fperinan@cgi.es – 637.589.492 / Manuel Camps – mcamps@cgi.es – 676.321.188

Galicia

José Manuel Torres Blanco – jmtorres@cgi.es653.446.621

Andalucía, Ceuta y Melilla

Sergio Ochoa – sochoa@cgi.es – 679.066.174

Comunidad de Murcia

Rodrigo Álvarez – ralvarez@cgi.es – 666.428.362

Comunidad Valenciana

Nuria Cabo – ncabo@cgi.es – 637.589.505 / María Pascual – mipascual@cgi.es – 661.724.222

Aragón, Asturias, Cantabria, La Rioja, Navarra y Euskadi

Sergio Ochoa – sochoa@cgi.es – 679.066.174 / Sergio Farias – sfarias@cgi.es – 609.521.367

Canarias

Jorge Afonso – jafonso@cgi.es – 608.028.644

Información sobre protección de datos:

Denominación social: COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA. Finalidad: Atender a su solicitud. Legitimización: Cumplir con su solicitud de información. Destinatarios: Sus datos no serán cedidos a terceros sin su consentimiento previo y explícito Derechos: Puede acceder, rectificar o suprimir los datos, así como ejercer los derechos que se mencionan en nuestra Política de Privacidad. Más información: consulte la Política de Privacidad